Інформаційно-бібліотечний
Вівторок, 23.04.2024, 15:52
» Меню сайта
» Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2017 » Листопад » 27 » У Києві презентували найбільший у світі «Кобзар»
16:49
У Києві презентували найбільший у світі «Кобзар»
У Києві презентували найбільший в світі «Кобзар»
 

В Києві, у Національному музеї Тараса Шевченка презентували найбільше у світі видання «Кобзаря»

За словами директора видавництва «Самміт – книга» Івана Степуріна, розмір цієї книги становить 2 метри у висоту і 1,5 метри у ширину. Видання має шість сторінок, на яких надруковані найбільш знакові твори поета. Серед них – «Заповіт», «І виріс я на чужині», «Мені тринадцятий минало» тощо.

«Книга, яку ви сьогодні бачите тут, − це наша данина, повага, подяка Великому Кобзарю. Я думаю, що вона ще довгі роки буде прославляти Великого Кобзаря і популяризувати українську літературу в цілому», − зазначив Іван Степурін.

Підгоутвала Оксана Бруско

Переглядів: 812 | Додав: лана | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 6
6 ppu-pro_diag  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности предложить вам перспективные системы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, заверяя долгосрочный время использования и замечательные итоги. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергосберегающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный теплый район с небольшими затратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это формирование помещения, в где каждый элемент отразит ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

5 Seo-Ul-cus  
0
Мы коллектив профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость размещения рекламы в интернете</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

4 JoaquinWoria  
0
Nuru massage includes making use of a unique gel, normally derived from seaweed, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage is performed utilizing the whole body, advertising deep leisure and increased sensory experiences.

While Nuru massage therapy is normally secure, specific preventative measures need to be taken, such as ensuring the top quality of the massage gel and confirming the professionalism of the massage therapy provider.. Choosing a reliable and licensed spa or masseuse is essential to make sure a risk-free and rewarding Nuru massage therapy experience.

Can Nuru massage therapy aid with tension alleviation? Yes, several people report lowered stress and anxiety levels and boosted leisure after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage manhattan</a></b>

3 BrandonBat  
0
Cooling systems run into different issues gradually. From small issues like a follower not rotating to significant worries like an air conditioning unit not blowing cool air, these issues can interrupt comfort and call for instant attention. Prompt fixings and routine upkeep are crucial to avoid additional damages and ensure consistent performance. Recognizing the essential parts of an a/c system is essential. Capacitors and compressors are important components that influence the performance of the unit. Repair costs for these parts might differ, and issues like a malfunctioning fan can interrupt the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>lennox furnace replacement</a>

2 prokat888_jvMa  
0
Сдача в аренду инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

1 ppu-prof_En  
0
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена предоставлять вам современные технологии, которые не только предоставят долговечную безопасность от прохлады, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, заверяя долгосрочный время работы и великолепные решения. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в подлинный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь теплоизоляция, это создание помещения, в где каждый деталь отразит ваш личный манеру. Мы примем все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
» Пошук
» Календар
«  Листопад 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
» Архів записів
» Друзі сайту

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання



Copyright MyCorp © 2024Сайт управляється системою uCoz